NL FR EN DE
ATK
Renault Trucks
Lohr Service
Antoine Renting

Kontaktieren Sie uns

Sie möchten einen Termin, technische Informationen, Informationen über unsere Fahrzeuge oder Sie haben eine Frage zu unseren Dienstleistungen, fragen Sie es bitte hier oder kontaktieren Sie uns per Telefon. Wir behandeln Ihre Frage so schnell wie möglich.

Garage Carrosserie Antoine nv

Renault Trucks / ATK

MwSt: BE 0420.891.809
Adresse: Astridlaan 189
Postleitzahl: 9500
Stadt: Geraardsbergen
Tel: +32 54 41 43 47
Fax: +32 54 41 92 30
E-mail: bart@garage-antoine.be
Webseite: www.garage-antoine.be

Verantwortliche ATK:

Bart Neckebroek
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Bart@garage-antoine.be

Management:

Marie-Claire Henau
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Marie-claire@garage-antoine.be

Benedicte Van Wonterghem
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Benedicte@garage-antoine.be

Alex De Vleeschauwer
Tel: 054 41 43 47
E-mail: Alex@garage-antoine.be

Verantwortliche Arbeitsplatz:

Jeroen Denaeyer
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Jeroen@garage-antoine.be

Empfang und Garantie:

Ymke Van Landuyt
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Ymke@garage-antoine.be

Isabelle Steeman
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Isabelle@garage-antoine.be

Warehouse - Ersatz:

Tim Winnepenninckx
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Tim@garage-antoine.be

Stijn De Vleeschauwer
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Stijn@garage-antoine.be

Vertrieb LKW:

Johan Henneuse
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Johan@garage-antoine.be

Vertrieb Kleintransporter:

Ann Peerlinck
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Ann@garage-antoine.be