NL FR
ATK
Renault Trucks
Lohr Service
Antoine Renting

Contactez nous

Vous désirez obtenir un rendez-vous, obtenir une information technique, une documentation produit, ou vous avez une question sur nos services? Vous pouvez poser votre questions ici, ou par téléphone.

Garage Carrosserie Antoine nv

Renault Trucks / ATK

TVA: BE 0420.891.809
Adresse: Astridlaan 189
N° postale: 9500
Ville: Geraardsbergen
Tel: +32 54 41 43 47
Fax: +32 54 41 92 30
E-mail: bart@garage-antoine.be
Site Web: www.garage-antoine.be

Responsable ATK:

Bart Neckebroek
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Bart@garage-antoine.be

Direction:

Marie-Claire Henau
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Marie-claire@garage-antoine.be

Benedicte Van Wonterghem
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Benedicte@garage-antoine.be

Alex De Vleeschauwer
Tel: 054 41 43 47
E-mail: Alex@garage-antoine.be

Responsable atelier:

Jeroen Denaeyer
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Jeroen@garage-antoine.be

Réception et garantie:

Jennifer Neckebroek
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Jennifer@garage-antoine.be

Isabelle Steeman
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Isabelle@garage-antoine.be

Magasin - Pièces de rechange:

Staf Mertens
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Staf@garage-antoine.be

Stijn De Vleeschauwer
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Stijn@garage-antoine.be

Vente camions:

Johan Henneuse
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Johan@garage-antoine.be

Vente véhicule utilitaires:

Ann Peerlinck
Tel: +32 54 41 43 47
E-mail: Ann@garage-antoine.be